Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 апреля по 31 мая 2024!

Замена барабанных колодок Ниссан Террано

Ниссан Террано — это универсальный внедорожник, который популярен среди автовладельцев. Он отличается высокой проходимостью и надёжностью. Важной частью технического обслуживания Террано является замена задних барабанных колодок. Они влияют не только на эффективность торможения, но и на работу стояночного тормоза. Поэтому мастера нашего сервиса при замене барабанных колодок также обслуживают тормозные механизмы и регулируют ручной тормоз.

Зачем и когда менять барабанные колодки?

Как и любая деталь автомобиля, барабанные колодки подвержены износу и требуют замены. Их замену на Ниссан Террано рекомендуется производить каждые 100–120 тыс. км. Если колодки не заменить вовремя, это может привести к повреждению тормозных барабанов и ухудшению тормозной системы автомобиля.

Своевременно проведённая процедура поможет избежать ряда проблем, включая:

  • Ухудшение тормозного эффекта. Если колодки изношены, тормоза становятся менее эффективными, что увеличивает тормозной путь автомобиля. Это может привести к аварийным ситуациям на дороге.
  • Повреждение тормозных дисков. Когда изношены барабанные колодки, их металлические элементы могут повредить тормозные диски. Это приводит к замене не только колодок, но и дисков.
  • Повышенный износ шин. Ухудшение тормозного эффекта также может привести к более быстрому износу шин, так как водитель будет вынужден использовать тормоза более часто и резко.

Замена барабанных колодок на Ниссан Террано — сложная процедура, которая требует профессиональных навыков и знаний. Поэтому мы рекомендуем доверить эту работу нашим специалистам. Наши преимущества:

  • Мы работаем с Ниссан Террано и другими автомобилями уже много лет, и наши специалисты имеют большой опыт в замене барабанных колодок.
  • Мы используем только качественные оригинальные запчасти или одобренные производителем аналоги, чтобы гарантировать долговечность и надёжность тормозной системы.
  • Мы предоставляем гарантию на все работы, выполненные в нашем автосервисе.
  • Работы выполняются комплексно: вместе с заменой колодок мы обслуживанием тормозной механизм и регулируем стояночный тормоз.

Запишитесь на замену барабанных колодок Ниссан Террано на удобную вам дату и время по телефону или заполните онлайн-заявку на нашем сайте.

ТЕЛЕФОН: 8 495  94-067-94
E-MAIL: INFO@RENAULT-REMONT.RU
Г. МОСКВА, УЛ. КАРЬЕР, Д.2, СТР.1
ЗАЕЗД С КАНАТЧИКОВСКОГО ПРОЕЗДА